Mannequin masculin "Showman" en matière composite daté au ta - Lot 268

Lot 268
Estimation :
20 - 30 EUR
Résultat : 30EUR
Mannequin masculin "Showman" en matière composite daté au tampon sur une épaule 1998 En l'état, accidents, manques, chocs
Mes ordres d'achat