MILIATRIA - Lot 264

Lot 264
Estimation :
50 - 80 EUR
Résultat : 20EUR
MILIATRIA - Lot 264
MILIATRIA - Trois sous-casques de l'armée française SIA Le Mans, deux numérotés 71 R et un numéroté 70 R - Menesa Neunkirchen - Casque en métal avec jugulaire - Menesa Neunkirchen - Casque en métal avec son filet de camouflage - Casque en métal à filet de camouflage et jugulaire et sous-casque en plastique En l'état, manques, restaurations
Mes ordres d'achat