MILITARIA - Lot 255

Lot 255
Estimation :
50 - 80 EUR
Résultat : 60EUR
MILITARIA - Lot 255
MILITARIA Réunion de lames comprenant : -Poignard de combat, poignée antidérapante, lame en acier avec marquage fabricant "Rostfrei". Dans un étui. -Baïonnette hongroise, le fourreau et la garde numérotés 2507 (monomatricule) -Petite couteau manche en bakélite marqué US d'un côté, L.F. C. et daté 1941, avec un fourreau en cuir En l'état
Mes ordres d'achat