MILITARIA - Lot 249

Lot 249
Estimation :
50 - 80 EUR
Résultat : 20EUR
MILITARIA - Lot 249
MILITARIA Réunion de couvre-chefs comprenant un képi d'infanterie en feutre, quatre bérets dont un Laulhaer Olorone taille 56 et un Pebeot Nay taille 58, trois calots dont deux allemands, une casquette reprenant les modèles d'Allemagne de l'Est marqué NVA 1856N taille 59 En l'état, accidents, manques
Mes ordres d'achat