MILITARIA - Lot 239

Lot 239
Estimation :
50 - 80 EUR
Résultat : 30EUR
MILITARIA - Lot 239
MILITARIA Casque Adrian d'infanterie modèle 1915, avec visière et couvre nuque, attribut représentant une grenade enflammée avec les initiales RF. En l'état, manques, usures
Mes ordres d'achat