Poivrière marquée Mariett à quatre canons en métal à décor d - Lot 237

Lot 237
Estimation :
200 - 300 EUR
Poivrière marquée Mariett à quatre canons en métal à décor de rinceaux En l'état accidents, manques
Mes ordres d'achat