Travail Inuit du XXème siècle - Lot 207

Lot 207
Estimation :
80 - 120 EUR
Résultat : 30EUR
Travail Inuit du XXème siècle Homme et phoque Sculpture en stéatite Signée Eja, numérotée et portant l'étiquette "Eskimo Art Esquimau" sous la base 26 x 26 X 10 cm On joint, Ecole moderne Deux visages Sculpture en pierre noire Signée au dos Chamu Mupatsi Hauteur. 26 cm En l'état
Mes ordres d'achat