BOSCH FRERES KERAMIS - Lot 199

Lot 199
Estimation :
40 - 50 EUR
Résultat : 20EUR
BOSCH FRERES KERAMIS Jardinière circulaire en faïence émaillée polychrome à décor floral et feuillagé doré sur croisillons. Signé au revers. 24 x 27 cm En l'état, accidents, fêles, manques.
Mes ordres d'achat