CHINE - NANKIN - Lot 162

Lot 162
Estimation :
100 - 200 EUR
Résultat : 90EUR
CHINE - NANKIN - Lot 162
CHINE - NANKIN Paire de vases balustres en céramique à décor émaillé polychrome de scènes de bataille, les prises ornées de chiens de Fô affrontés, l'épaule à décor de qilongs Montés en lampe Haut. vase : 49 cm En l'état
Mes ordres d'achat