Réunion de trois assiettes en faïence émaillée polychrome, l - Lot 129

Lot 129
Estimation :
10 - 20 EUR
Résultat : 10EUR
Réunion de trois assiettes en faïence émaillée polychrome, l'une à décor d'un personnage dans un fond végétal vert dans le goût de Moustiers, une autre dans le goût de Delft, la dernière à décor de fleurs et de rubans En l'état, accidents, fêles, agrafes
Mes ordres d'achat