Deux plats octogonaux en faïence émaillée bleue à décor d'un - Lot 128

Lot 128
Estimation :
20 - 30 EUR
Résultat : 10EUR
Deux plats octogonaux en faïence émaillée bleue à décor d'un bouquet Travail de le goût de Nevers Plat le plus grand, diamètre 37 cm On joint, deux assiettes décoratives en faïence à décor floral En l'état, fêles
Mes ordres d'achat