FRANÇOIS ÈVE (NÉ EN 1954) - Lot 120

Lot 120
Estimation :
40 - 60 EUR
Résultat : 20EUR
FRANÇOIS ÈVE (NÉ EN 1954) ASSIETTE Céramique à décor emaillé moucheté́ bleu de forme hexagonale. Signée. Diamètre. 24,5 cm. AIMÉE GRIMAUD (XXe SIÈCLE) PLAT Céramique à décor emaillé moucheté́ bleu-vert, de forme circulaire. Signée. Diamètre. 24,5 cm.
Mes ordres d'achat