JEAN-ANTOINE HOUDON (1741-1828), D’APRÈS. - Lot 112

Lot 112.2
Estimation :
300 - 400 EUR
JEAN-ANTOINE HOUDON (1741-1828), D’APRÈS. Le Baiser. Régule patiné sur piédouche, reposant sur une base carrée en marbre. Hauteur totale avec la base. 54 cm. Usures à la patine.
Mes ordres d'achat