ECOLE FRANCAISE XIXème siècle - Lot 82

Lot 82
Estimation :
50 - 60 EUR
Résultat : 80EUR
ECOLE FRANCAISE XIXème siècle La Crucifixion Huile sur toile 87,5 x 62,5 cm En l'état, restaurations
Mes ordres d'achat