Charles GIULLIOLI (né en 1954) - Lot 75

Lot 75
Estimation :
80 - 120 EUR
Charles GIULLIOLI (né en 1954) Paysage Huile sur panneau signée en bas à droite, contresignée, dédicacée et datée 10.10.1995 au dos 25 x 25 cm En l'état
Mes ordres d'achat