Jacques FAIZANT (1918-2006). - Lot 62

Lot 62.2
Estimation :
100 - 200 EUR
Jacques FAIZANT (1918-2006). La pianiste Dessins signé, daté 21.12.90, dédicacé et annoté 32 x 25 cm En l'état, rousseurs, taches On joint trois cartes de vœux dédicacées par Jacques Faizant En l'état, taches
Mes ordres d'achat