Boite carrée en bois style Art Nouveau à décor sculpté et py - Lot 39

Lot 39.2
Estimation :
10 - 20 EUR
Boite carrée en bois style Art Nouveau à décor sculpté et pyrogravé d'un profil de femme et de fleurs. On joint un vide-poche à décor de paons dans un paysage floral. En l'état.
Mes ordres d'achat