TRAVAIL DE PONTON OU DE BAGNARD - Lot 14

Lot 14
Estimation :
80 - 120 EUR
Résultat : 15EUR
TRAVAIL DE PONTON OU DE BAGNARD Deux parties de noix de coco sculptées, l'une à décor de rinceaux et palmiers, l'autre à décor d'un oiseau branché portant les inscriptions "dédicada a mi hermana" et "Lalla sibada". En l'état, l'une fêlée et restaurées.
Mes ordres d'achat