Ciboire, la coupe en argent à décor d'une rais-de-perles, le - Lot 8

Lot 8
Estimation :
50 - 80 EUR
Résultat : 150EUR
Ciboire, la coupe en argent à décor d'une rais-de-perles, le fût et le pied en métal argenté. Marque du marchand L. LAPIED, 24 rue de grenelle Paris, sous la base. Poids brut total. Env. 230 g. Poids brut de la coupe. 75,9 g. On joint un couvercle en métal argenté sommé d'une croix.
Mes ordres d'achat