WEDGWOOD, pot couvert en grès fin à décor à l'antique. Resta - Lot 5

Lot 5.2
Estimation :
30 - 40 EUR
WEDGWOOD, pot couvert en grès fin à décor à l'antique. Restaurations, éclats, en l'état.
Mes ordres d'achat