Karl HENZ (1802-1865) - Lot 3

Lot 3
Estimation :
80 - 100 EUR
Résultat : 20EUR
Karl HENZ (1802-1865) - Lot 3
Karl HENZ (1802-1865) Perroquet en porcelaine émaillé polychrome Signé sous la base Hauteur : 19,5 cm En l'état, une partie de la crête cassée et recollée
Mes ordres d'achat