HAVILAND - LIMOGES Partie de service à thé... - Lot 250 - Lucien Paris

Lot 250.2
Estimation :
30 - 50 EUR
HAVILAND - LIMOGES Partie de service à thé en porcelaine à décor émaillé polychrome et doré de fleurs On joint : Partie de service à thé à décor de dragon en relief En l'état
Mes ordres d'achat