Willy GUHL (1915-2004) PAIRE DE JARDINIÈRES Fibrociment,... - Lot 433 - Lucien Paris

Lot 433
Estimation :
150 - 200 EUR
Willy GUHL (1915-2004) PAIRE DE JARDINIÈRES Fibrociment, vasques en demi-sphères reposant sur trois petits pieds. Hauteur. 22 cm ; Diamètre. 47,5 cm. Percées, petits manques, repeints.
Mes ordres d'achat