Robert DEBIEVE (1925-2018) "Fleur du Soleil" Tapisserie... - Lot 430 - Lucien Paris

Lot 430
Estimation :
50 - 100 EUR
Robert DEBIEVE (1925-2018) "Fleur du Soleil" Tapisserie en laine polychrome signée Avec son bolduc En l'état
Mes ordres d'achat