Cadre en bois redoré à décor de tore et couronnes... - Lot 426 - Lucien Paris

Lot 426
Estimation :
30 - 50 EUR
Cadre en bois redoré à décor de tore et couronnes de lauriers On joint une reproduction encadrée Et : deux reproductions encadrées, deux impressions sur tissu figurant des élégantes En l'état, petits accidents
Mes ordres d'achat