Réunion de pichets en étain, statuettes en... - Lot 388 - Lucien Paris

Lot 388
Estimation :
50 - 60 EUR
Réunion de pichets en étain, statuettes en bois sculptés, groupe en biscuit figurant un peintre avec sa palette, bougeoirs en métal, porte couteaux en métal, 3 pièces moulurées miniatures porcelaines de Limoges et métal doré. On joint une soupière et 5 assiettes creuses en faïences anglaises à décor imprimé champêtre. En l'état
Mes ordres d'achat