Bureau à gradins en bois naturel ouvrant... - Lot 379 - Lucien Paris

Lot 379
Estimation :
50 - 60 EUR
Bureau à gradins en bois naturel ouvrant à un tiroir en ceintures, deux tables de toilettes en bois naturel dessus marbre, table à volées reposant sur pieds balustres, lit à barreaux en cuivre. Accidents et manques, en l'état.
Mes ordres d'achat