Etagère en bois naturel mouluré à montants... - Lot 378 - Lucien Paris

Lot 378
Estimation :
80 - 120 EUR
Etagère en bois naturel mouluré à montants hélicoïdales reposant sur des pieds boules, table en bois naturel à volés reposant sur pieds balustre à roulettes, semainier en bois de placage pieds galbés dessus marbre et style transition, table de salon circulaire à deux plateaux bois de placage dessus marbre accidenté style Louis XV, lampadaire en bois doré mouluré de rainures, étagère en métal laqué blanc à 4 niveaux. Accidents, en l'état.
Mes ordres d'achat