Fauteuil de forme mouvementé en bois naturel... - Lot 337 - Lucien Paris

Lot 337
Estimation :
30 - 50 EUR
Fauteuil de forme mouvementé en bois naturel mouluré et sculpté, le dossier orné d'un bouquet. Pieds galbés reposants sur des roulettes. Style Napoléon III. En l'état.
Mes ordres d'achat