Secrétaire scriban en bois de placage ouvrant... - Lot 335 - Lucien Paris

Lot 335
Estimation :
150 - 200 EUR
Secrétaire scriban en bois de placage ouvrant par cinq tiroirs et un abattant découvrant dix tiroirs et une porte à décor de filets de bois clair marqueté, piètement en plinthe découpée, poignées mobiles en laiton Travail anglais En l'état.
Mes ordres d'achat