Paire de candélabres en métal argenté à 5... - Lot 333 - Lucien Paris

Lot 333
Estimation :
200 - 300 EUR
Paire de candélabres en métal argenté à 5 lumières, les bras épousant la forme de dragons, le fût balustre à décor d'enfants joufflus, reposant sur une double base circulaire, les pieds feuillagés. Style Renaissance. Accidents, des éléments à refixer, manques.
Mes ordres d'achat