Guéridon en bois de placage à décor de cubes... - Lot 319 - Lucien Paris

Lot 319
Estimation :
100 - 150 EUR
Guéridon en bois de placage à décor de cubes sans fond, le plateau circulaire à galerie de laiton ajouré centré d'une plaque de marbre blanc, ouvrant par un tiroir latéral, pieds gaines réunis par une tablette d'entretoise Style Louis XVI En l'état, soulèvements de placage
Mes ordres d'achat