Miroir rectangulaire en verre, l'entourage... - Lot 282 - Lucien Paris

Lot 282
Estimation :
80 - 120 EUR
Miroir rectangulaire en verre, l'entourage orné de feuillage. Travail dans le gout vénitien. Accidents et manques.
Mes ordres d'achat