Coupe en onyx et placage de marbre reposant... - Lot 258 - Lucien Paris

Lot 258
Estimation :
40 - 50 EUR
Coupe en onyx et placage de marbre reposant sur un piédouche en bronze doré à décor de roses et reposant sur de petits pieds en sphères aplaties Haut. : 21 cm En l'état
Mes ordres d'achat