Réunion de parties de service de table en... - Lot 252 - Lucien Paris

Lot 252
Estimation :
60 - 80 EUR
Réunion de parties de service de table en porcelaine dont assiettes et plat à décor de poissons en porcelaine de Limoges . On joint un plat ovale en faïence de Longwy. Deux caisses. Accidents, en l'état.
Mes ordres d'achat