SARREGUEMINES Partie de service de table... - Lot 243 - Lucien Paris

Lot 243
Estimation :
50 - 100 EUR
SARREGUEMINES Partie de service de table en faïence à décor de filets bordeaux et lambrequins dorés comprenant : une soupière, un plat rond, un saladier, une saucières et assiettes En l'état, petits accidents
Mes ordres d'achat