DU CHESNE André, Les antiquités et recherches... - Lot 236 - Lucien Paris

Lot 236
Estimation :
200 - 250 EUR
DU CHESNE André, Les antiquités et recherches des villes châteaux et places plus remarquables de toute la France, troisième édition, revue, corrigée augmentée, Paris, chez Jean Petit-pas, rue Saint Jacques, 1624. Reliure de cuir accidenté. Taches, piqûres, très accidenté.
Mes ordres d'achat