Pied de lampe en bois doré mouluré et sculpté,... - Lot 191 - Lucien Paris

Lot 191
Estimation :
10 - 20 EUR
Pied de lampe en bois doré mouluré et sculpté, le fût fuselé cannelé, reposant sur une base circulaire terminée par quatre petits pieds. Dans le goût Louis XVI. En l'état.
Mes ordres d'achat