Paire de clous d'oreilles en or 18K sertis... - Lot 165 - Lucien Paris

Lot 165
Estimation :
150 - 200 EUR
Paire de clous d'oreilles en or 18K sertis de diamants taille brillant d'environ 0,10 cts Poids brut total : 1,1 g En l'état
Mes ordres d'achat