Montre bracelet de dame, le boitier en or... - Lot 159 - Lucien Paris

Lot 159
Estimation :
100 - 120 EUR
Montre bracelet de dame, le boitier en or 18K numéroté 29277, bracelet en cuir noir, attache en métal doré Poids brut : 14,8 g Mouvement à réviser, en l'état
Mes ordres d'achat