OMEGA Automatic Montre bracelet d'homme,... - Lot 157 - Lucien Paris

Lot 157
Estimation :
400 - 600 EUR
OMEGA Automatic Montre bracelet d'homme, le boitier en or 18K, le cadran à index bâtons signé, guichet date à 3h, attache en métal doré, bracelet cuir rapporté. Poids brut : 43,2 g Mouvement à réviser, petites usures, en l'état
Mes ordres d'achat