D'après Pablo PICASSO (1881-1973) La colombe... - Lot 156 - Lucien Paris

Lot 156
Estimation :
100 - 150 EUR
D'après Pablo PICASSO (1881-1973) La colombe de la Paix Lithographie numérotée 54/200, signée dans la planche et datée 28.12.61. Porte une signature au graphite en bas à droite. Tâches et mouillures, en l'état.
Mes ordres d'achat