Juan CASTILLA (né en 1931). Portrait de femme... - Lot 155 - Lucien Paris

Lot 155
Estimation :
150 - 250 EUR
Juan CASTILLA (né en 1931). Portrait de femme dans un tondo. Deux lithographies en couleurs signées dans la planche et numérotée 5/20 et 7/20. En l'état.
Mes ordres d'achat