ANTOINE CHARTRES (1903-1968) Santa Maria... - Lot 121 - Lucien Paris

Lot 121
Estimation :
100 - 200 EUR
ANTOINE CHARTRES (1903-1968) Santa Maria della Salute Huile sur panneau, signée et datée "35" en bas à droite. 46 x 55 cm. En l'état
Mes ordres d'achat