D’APRÈS JEAN-PAUL RIOPELLE (1923-2002) Sans... - Lot 118 - Lucien Paris

Lot 118
Estimation :
50 - 80 EUR
D’APRÈS JEAN-PAUL RIOPELLE (1923-2002) Sans titre Lithographie en couleurs, signature imprimée en bas à droite. 60 x 64 cm. Pliures et petites rousseurs en marge. PROVENANCE. Galerie Maeght.
Mes ordres d'achat