NAGAR (XXème siècle) Composition aux personnages... - Lot 101 - Lucien Paris

Lot 101
Estimation :
20 - 30 EUR
NAGAR (XXème siècle) Composition aux personnages en rouge Huile sur toile signée en bas à droite, datée au dos 7/6/88 Haut. : 60 cm - Larg.: 73 cm En l'état
Mes ordres d'achat