Serge MENDJISKY (1929-2017) Sous bois Lithographie... - Lot 91 - Lucien Paris

Lot 91
Estimation :
10 - 20 EUR
Serge MENDJISKY (1929-2017) Sous bois Lithographie signée en bas à droite et justifiée Hors commerce en bas à gauche On joint : Hubert CROSS (XXe siècle) Compositions abstraites Jeune fille Trois gouaches sur papier En l'état
Mes ordres d'achat