ÉCOLE FRANÇAISE DU XIXe SIÈCLE Scène... - Lot 89 - Lucien Paris

Lot 89
Estimation :
200 - 300 EUR
ÉCOLE FRANÇAISE DU XIXe SIÈCLE Scène animée dans l’écurie Huile sur toile. En l'état 41 x 50 cm.
Mes ordres d'achat