ALEXANDRE GANESCO (1910-1979) Couple d’amoureux... - Lot 75 - Lucien Paris

Lot 75
Estimation :
100 - 200 EUR
ALEXANDRE GANESCO (1910-1979) Couple d’amoureux en sous-bois Huile sur carton, dédicacée "À mon ami Rougeron, son très fidèle", signée et datée "48" en bas à droite. 74 x 60 cm. Accidents.
Mes ordres d'achat