Partie de service en argent modèle filet... - Lot 57 - Lucien Paris

Lot 57
Estimation :
1500 - 2000 EUR
Partie de service en argent modèle filet feuillagé comprenant environ : 12 grandes cuillères, 12 grandes fourchettes, 13 cuillères (dont une d'un modèle différent), 13 fourchettes (dont une d'un modèle différent), 13 petites cuillères (dont deux d'un modèle différent), une pince à sucre et un couvert de service Poinçon Minerve et poinçon d'orfèvre Poids net total : 3805 g En l'état
Mes ordres d'achat